Игнашевич – о победе над «СКА-Хабаровск»: «Торпедо» выручила скамейка
Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич подвел итоги после матча 7-го тура ФНЛ против «СКА-Хабаровск» (4:2).«Хороший матч. Безусловно нам нужно его занести в актив.
Поначалу из-за отсутствия концентрации, на мой взгляд, пропустили ранние мячи. Знали, что СКА очень хорошо начинает матчи: четыре мяча забили в первые пятнадцать минут в этих шести турах.
К сожалению, тоже мы попали в эту ловушку первых минут матчей в восемь утра. После этого нас сегодня выручила скамейка.
Те ребята, которые вышли на замену, безусловно нас усилили. И второй тайм, и концовку матча очень легко было смотреть.
Было полное преимущество у нас, я считаю, и в контроле мяча, и в атаке, и в полузащите, и в обороне. Поэтому большой респект нашим ребятам.Мы достаточно
. Читать на sovsport.ru

