

Ига Свёнтек пожаловалась на расписание Australian Open
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек пожаловалась на расписание Открытого чемпионата Австралии, которое терпит изменения из-за погодных условий в Мельбурне. «Я думаю, что изменения в расписании плохо влияют на игроков, особенно на тех, которым пришлось ждать вчера весь день.
Это это очень утомительно, и им, возможно, придется ждать ещё один день. Организаторы турнира ничего не могут сделать.
Я удивлена, что они не поставили матчи, которые перенеслись или прервались, на стадионы. Не знаю, как это работает, честно говоря.
Может быть, это связано с трансляциями», — приводит слова Свёнтек Sportskeeda. Напомним, часть матчей первого круга Australian Open были перенесены/приостановлены сначала из-за сильной жары, а затем из-за дождя.
Медведев уже на корте и рвётся в 3-й круг Australian Open! А Надаль проиграл. LIVE!
. Читать на championat.com