
Ига Свёнтек назвала причину, по которой пропустит финал Лиги чемпионов
Победительница турнира «Большого шлема» и первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек рассказала, почему пропустит финал футбольной Лиги чемпионов сезона-2021/2022, несмотря на желание посетить его. «Да, я задумывалась об этом.
И я очень хотела пойти, потому что никогда не смотрела футбольный матч на элитном уровне. Я хотела, и это было возможно, но пока я не уверена, что это не отразится на моём ритме и выступлении на турнире.
Итак, вчера я поговорила с командой об этом и, может, через два или три года я смогу посещать мероприятия и при этом оставаться сосредоточенной. Пока же это довольно проблематично для меня», – сказала спортсменка на пресс-конференции.
Напомним, финал ЛЧ между испанским «Реалом» и английским «Ливерпулем» состоится сегодня, 28 мая, в 22:00 по мск. Новость по теме «Реал» или «Ливерпуль»?» Ига Свёнтек оставила послание на камере
. Читать на championat.com