
Идову – о пенальти в матче со «Спартаком»: «Что Данилкин должен был сделать с рукой, куда убрать?»
«Химок» Брайан Идову объяснил свое недовольство судейством в игре 29-го тура РПЛ против «Спартака». «Красная Глушенкову по делу. Тут и спорить не о чем.
Что касается пенальти, весь сезон нам твердят про умышленную игру рукой, расстояние от игрока, естественное положение. . .
Ларссон плохо обработал мяч и он его уже потерял, так как он шeл к Лантратову прямо. Данилкин находится сзади в одном метре, за пол секунды мяч попадeт ему в руку. .
. Что он с ней должен сделать, куда убрать. .
. Он умышленно ей играет? Нет. Мешал ли он голу? Нет.
Момент уже весь исчерпан плохой обработкой. Знал он что такой отскок будет? Куда там», – написал 28-летний футболист в инстаграме. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты –
. Читать на bombardir.ru