«Идёт модернизация»: в Кемерове планируют отменить маршрутки
Кемеровчане массово жалуются на работу маршрута № 40Т. Сразу несколько сообщений появились на сайте платформы «Кузбасс Онлайн».
Так, одна из горожанок пожаловалась на то, что в час пик на данной маршрутке невозможно уехать.
— В самый час-пик (около 18:00) маршрутка 40т практически не ходит … Зима все-таки, стоять и ждать на улице по 20 минут (в лучшем случае) маршрутку как-то не хочется, — возмутилась кемеровчанка.
В ответ ей объяснили, что нехватка транспортных средств на данном маршруте — явление временное.
— По информации МБУ «УЕЗТУ», недовыпуск транспортных средств на линию происходит по причине болезни водителей, — говорится в официальном ответе.
Ещё один горожанин обратил внимание, что маршрутки № 40т останавливаются только по
Читать на gazeta.a42.ru
