Ида Галич подала в суд на застройщика дома из-за квартиры в Москве
Блогер столкнулась с проблемами при получении недвижимости.
Несколько лет назад популярный блогер Ида Галич стала обладательницей двух квартир в столице и загородного дома. Однако одна из сделок с недвижимостью прошла не совсем удачно. Знаменитость подала в суд на компанию-застройщика, которая затянула сроки передачи квартиры в руки собственника, и теперь намерена взыскать с неё неустойку.
«Сумма исковых требований - 490 тысяч рублей, плюс компенсация морального вреда, который оценен в 30 тысяч. Речь идет о взыскании неустойки за несвоевременную передачу объекта долевого строительства, в данном случае квартиры, в собственность», — сообщает «СтарХит», ссылаясь на свои источники.
Первое заседание по данному вопросу назначено на 27 мая. Оно
Читать на bloknot.ru
