
Ида Галич отреагировала на слухи о расставании с мужем
Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)Ида Галич во время общения с подписчиками в сторис официального Instagram-аккаунта решила прокомментировать слухи о расставании с отцом своего единственного ребенка. По словам телеведущей, у них с избранником "все хорошо", но у каждого "по-своему, насколько это возможно".– У нас все хорошо.
У каждого по-своему, насколько сейчас это возможно (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.Как подчеркнула телеведущая, 2020 год для нее был очень тяжелым.
При этом Ида Галич признается: она понимает, что сама пустила поклонников в свою личную жизнь, рассказав им о свадьбе и "своем счастье". Поэтому артистка считает, что глупо теперь будет, если она решит запретить публике вмешиваться
. Читать на news.vse42.ru
