

Ибрагимович: я не выигрывал «Золотой мяч»? Думаю, он скучает по мне
Нападающий итальянского «Милана» шведский футболист Златан Ибрагимович прокомментировал факт, что он ни разу в карьере не выигрывал «Золотой мяч». «Я не выигрывал «Золотой мяч»? Нет, всё наоборот. Думаю, «Золотой мяч» скучает по мне.
Если говорить об игровых качествах, то Месси и Роналду не лучше, чем я. Если посмотреть на это с другой стороны, когда мы будем рассматривать трофеи, то да, я не выигрывал Лигу чемпионов. Но я не знаю, на основании чего решено вручать «Золотой мяч».
За трофеи. Я не одержим этим. Когда работает вся команда, а выигрывает один игрок.
Футболист не может быть хорошим, если команда плохая. В принципе, я думаю, что я лучший в мире», — приводит слова Ибрагимовича Goal.com. Новость по теме Олег Иванов: не нравится, как
. Читать на championat.com
