



Ибрагимов: жду хорошей, боевой игры на Шведских играх. Будет очень интересно
Защитник «Звезды» Марсель Ибрагимов поделился эмоциями от вызова в сборную России на третий этап Евротура — Шведские игры, который пройдёт в Мальмё с 11 по 14 февраля. «Как узнал о вызове в сборную? Узнал от ребят. Разговаривал с другом по FaceTime, и тут наша группа командная оживилась.
Думаю, зайду, посмотрю, в чём дело. Вижу, что состав сборной объявили, и я в нём, немного удивился. Ребята поздравили.
Стало ли это неожиданностью? Да, даже как-то не задумывался об этом. В это время я был на выезде постоянно, сначала с первой командой, потом со «Звездой». Приехали домой, и тут раз, приходит вызов.
Конечно, это было неожиданно. Жду хорошей, боевой игры на турнире. Я думаю, будет очень интересно.
Читать на championat.com
