



Иан Райт: почему Артета выпускает на поле Виллиана, Колашинаца и Мустафи?
Бывший форвард «Арсенала» Иан Райт поделился мнением о проблемах лондонцев в нынешнем сезоне. Райт выразил недоумение в связи с тем, что главный тренер команды Микель Артета продолжает верить в Сеада Колашинаца, Виллиана и Шкодрана Мустафи.
«С моей точки зрения, тренер верит не в тех игроков. Я бы предпочёл видеть Джо Уиллока и Уильяма Салибу, чтобы им давали шанс.
И это очевидно. Если посмотреть на игру Виллиана, то становится понятно, что он выглядит неважно.
Почему играет он? Почему выходит на поле Колашинац? Зачем выпускать Мустафи? Я бы хотел видеть других людей и другую игру. Дайте уже деньги Месуту Озилу и пусть покинет команду.
То же самое касается Колашинаца и других игроков, которые не помогают команде. Футболистам «Арсенала»
. Читать на championat.com