И. Воробьёв: Вася отобьёт, а затем наше трио в атаку бежит — такой хоккей уже не работает
Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (6:4). «Рад, что много забили. Второй период мне не понравился, это ребята и услышали в перерыве.
Третий — уже вполне нормально. Что случилось, когда стало 2:2? Мы играли не по заданию. Мы ставили атаку в два угла, нужно было играть в две стороны.
В общем такой хоккей работал в 2014 году, когда мы выиграли. В одну сторону пойдёт — Вася отобьёт, а затем наше трио в атаку бежит вперёд. Но сейчас такое не работает.
Кошечкин? Посмотрели, нужно какое-то время, чтобы залечить травму. Лайпсик тоже получил небольшое повреждение, но он должен играть со СКА и с «Авангардом». Он сегодня вышел на раскатку, попробовал, говорит — не совсем
. Читать на championat.com


