И. Федотов: ЦСКА должен был весь второй тайм играть вдесятером
Российский футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство матча между ЦСКА и московским «Торпедо», который обслуживал Павел Шадыханов. «На 20-й минуте Шадыханов не показал карточку футболисту гостей за грубую игру.
А на 44-й минуте с поля должны были выгнать Рошу — игрок ЦСКА откровенно бил соперника по лицу, но ему ничего не было. Шадыханову надо было смотреть на скопление игроков, а не на мяч, но главный вопрос по эпизоду — к VAR.
ЦСКА должен был весь второй тайм играть вдесятером», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым. Встреча завершилась сенсационным поражением ЦСКА — 0:1.
Единственный гол забил защитник Стефан Шапич. Это победа стала для «Торпедо» первой по ходу нынешнего сезона.
Новость по теме Илья Кутепов: ЦСКА не был расхлябанным. Это «Торпедо» дало им хороший бой
. Читать на championat.com
