
Худшие дни для Америки. Коронавирус в США убил уже более 150 000 человек
Коронавирусная обстановка в США рискует полностью дестабилизировать ситуацию и привести могущественную державу к небывалой катастрофе.На сегодня в Штатах уже почти 4 с половиной миллиона заразившихся (точное число – 4 496 737). Количество умерших составляет 152 074 человек.
Местные врачи бьют тревогу. Из-за непрекращающихся акций протеста ситуация стремительно ухудшается.
Массовые скопления людей и уличные демонстрации приводят к колоссальному всплеску заболевших. Пожилых вирус не щадит вообще, особенно тех у людей, у кого есть побочные заболевания.
К счастью, растёт и число выздоровевших, которых теперь почти полтора миллиона (1 414 155). В США каждую минуту кто-то умирает от коронавируса. Смертность начала расти шокирующими темпами.
. Читать на argumenti.ru