
«Худшая работа на планете». Йокич — о перспективах работы тренером
Звёздный сербский центровой баскетбольного клуба «Денвер Наггетс» Никола Йокич рассказал, что он думает о работе баскетбольным тренером. «Я не хочу быть тренером.
Думаю, это однозначно худшая работа на планете», – сказал Йокич на пресс-конференции, посвящённой матчу с «Лос-Анджелес Лейкерс» в финале Западной конференции НБА. Напомним, сегодня, 21 мая, «Денвер Наггетс» переиграл «Лос-Анжделес Лейкерс» со счётом 119:108, счёт в серии – 3-0.
Йокич набрал 24 очка, сделал шесть отборов и отдал восемь передач, став третьим по результативности игроком встречи. Следующий матч серии между «Лейкерс» и «Наггетс» пройдёт во вторник, 23 мая, и начнётся в 3:30 по московскому времени.
Читать на championat.com