Художник из Петербурга опубликовал на странице в соцсети «послание из будущего» о мусорном апокалипсисе
Дизайнер поделился публикацией на соответствующую тему в своем Instagram-аккаунте. Он приурочил новую работу ко Дню волонтера. Художник продемонстрировал, как будет выглядеть Северная столица, если люди не станут бережнее относиться к окружающей среде. Согласно авторской задумке, видеокадры с мусорным апокалипсисом экоактивисты из будущего отправили с помощью «временной капсулы». К ролику якобы прилагалась записка.
Петербург уже в ближайшее время может столкнуться с очередным коммунальным коллапсом, связанным с вывозом мусора. Компания «Невский экологический оператор», которая в августе подписала соглашение с городской администрацией, во время конкурса по выбору подрядчиков отказала в участии крупнейшему транспортному предприятию
Читать на inforeactor.ru

