Худобин заявил, что счастлив подписать новый контракт с «Далласом»
Российский голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин прокомментировал подписание нового контракта с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ).«Это важно. Всегда хотел трёхлетнее соглашение.
Перед подписанием контрактов с «Бостоном», «Каролиной», снова с «Бостоном» и затем здесь, с «Далласом», всегда рассчитывал на три года. Так что это действительно важный момент.
Счастлив, безумно счастлив. Все знали, что хочу остаться здесь», — приводит слова Худобина пресс-служба НХЛ.По его словам, он знает всё внутри команды и ему хорошо знаком город, поэтому решение о продлении соглашения было лёгким.«Сказал своему агенту: если нам не удастся заключить сделку с «Далласом», то он должен понимать, чего я хочу.
Читать на russian.rt.com


