

Хруст в легких и вода в носу: переболевшие коронавирусом рассказали о симптомах
Почти все указывают на пропажу обоняния
Переболевшие коронавирусом россияне рассказали о том, как у них протекала болезнь. Некоторые признались, что изначально не относились серьезно к опасности COVID-19.
36-летняя Анна рассказала газете "Известия", что сначала у нее поднялась температура, а затем в течение 10 дней пропало обоняние. При этом проблем с дыханием, кашлем и уровнем кислорода у девушки не было.
«Температура держалась четыре дня, причем последние два дня была 37. Было ощущение, как будто вдохнула носом воды и она стоит в переносице», — отметила она.
У 34-летней Евгении из Звенигорода болезнь протекала тяжелее. В больницу она попала с двусторонней пневмонией и температурой под 40. Девушка рассказывает, что было больно дышать, а
Читать на tvc.ru

