«Хотел залить новый дизель, но не смог»
intex-press.by.Как работает новшество и как его восприняли иностранные перевозчики?За два дня – ни одной фурыОдна из 12 заправок, на которых разрешено заправляться европейским фурам, находится в Гродно недалеко от ГАП-2 – это один из утвержденных пунктов перегрузки и перецепки для грузового транспорта из ЕС. На табло здесь с 19 мая установлен новый ценник для дизельного топлива – 3,58 рублей вместо 2,34, как на остальных.
На самой заправочной станции в середине дня нет ни одной грузовой машины.– Новое дизельное топливо у нас уже покупали, но это были физические лица, в первый день был один мужчина, и сегодня тоже. Мы предлагаем клиентам поехать на ближайшие заправочные станции, есть объявление с перечнем адресов.
Но эти люди спешили, сказали, что заправятся по более высокой цене, – рассказал один из работников АЗС.По их словам, фуры к ним пока не приезжали, хотя раньше заправлялись часто. На номерные знаки раньше сотрудники заправки не смотрели, поэтому сказать, какие большегрузы у них покупали топливо до 19 мая, сказать сложно.Теперь белорусские фуры едут на другие заправки, а европейских тягачей нет.
За два дня на АЗС продали 30 литров нового дизеля по цене 3,58 рубля.– Это мизер, обычно за день больше десяти тысяч литров дизтоплива продавалось, – посетовал один из сотрудников.Также на заправке объяснили, что по цене 3,58 продается не то же дизтопливо, которое было раньше, а новое. У него приставка «эко» и более высокое качество.Успели заправиться по старым ценамНа другой заправке на подъезде ТЛЦ «Брузги» стоянка была полностью заставлена фурами с российскими, белорусскими и польскими номерами.
Читать на charter97.org

