Хосеп Гвардиола отреагировал на ничью в матче с «Лидсом»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча четвёртого тура чемпионата Англии с «Лидс Юнайтед» (1:1). «Это была интересная игра, хорошая игра.
Две команды пытались выиграть от первой до последней минуты. У нас были хорошие моменты, в первые 30 минут, но мы должны были сделать больший отрыв.
Я знаю ситуацию, в которой мы находимся, и знаю, из чего мы пришли к этому. Нам пришлось уладить несколько вещей, но мы все ещё немного далеки от того, что мы можем сделать.
К сожалению, мы потеряли пять очков», — приводит слова Гвардиолы Goal. «Лидс», набрав в трёх турах 7 очков, занимает пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
Читать на championat.com