
«Хоронят» врагов: талибы вынесли на площадь гробы с флагами НАТО и нескольких стран (видео)
В Сети появилось видео, где видно, как талибы принесли на площадь одного из городов Афганистана гробы с флагами США, Британии, Франции и НАТО.
На площади собралось много людей, которые снимают происходящее. Также видны репортеры с камерами.
Напомним, что командиры Фронта сопротивления Афганистана (ФСА) заявляют о сотнях убитых и раненных талибов в столкновениях в провинции Панджшер.
Также бывший резервист ВМС США и конгрессмен Джим Бэнкс сообщил, что кроме боевой американской техники на сумму 85 млрд долларов, в руках талибов оказались биометрические данные афганцев, которые на протяжении 20 лет помогали ВС США.
«Талибан»: США входили в Афганистан для разграбления природных ресурсов
Фото:
Читать на sharij.net


