



Хорнер отреагировал на критику стратегии «Ред Булл» со стороны отца Ферстаппена
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер отреагировал на недавнюю критику со стороны Йоса Ферстаппена, отца пилота австрийской команды Макса Ферстаппена, из-за стратегии во время Гран-при Монако. «Йос — самостоятельный человек, и у него есть собственное мнение.
Это абсолютно нормально. Но реальность для нас, очевидно, была несколько иной.
Однако я не считаю это проблемой. Что было неочевидно, так это вся информация, которую мы получаем во время той гонки.
Наша битва ведётся не между двумя гонщиками. Мы противостоим очень конкурентоспособной «Феррари» с двумя быстрыми пилотами.
Как команда мы должны бороться сообща, чтобы бросить вызов «Скудерии», которая, очевидно, очень быстра в этом году», — приводит слова Хорнера GrandPrix. Ярчайшие события в истории гонок Формулы-1 в Баку: Новость по теме Отец Ферстаппена раскритиковал стратегию «Ред Булл» во время Гран-при Монако
. Читать на championat.com