



Хорнер: надеюсь, что Ферстаппен уже завтра получит заслуженный кубок
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер дал комментарий по поводу споров между ФИА и «Мерседесом». «Мне не совсем понятна позиция «Мерседеса».
Сегодня мы чествовали Макса на базе в качестве чемпиона мира. Мы с нетерпением ждём, кода он получит свой заслуженный кубок – надеюсь, это произойдёт завтра вечером.Насколько я понимаю, официальное время подачи апелляции истекает завтра в 7:00.
Как я сказал, надеюсь, завтра он получит трофей. По крайней мере, у меня нет информации об ином развитии событий.
Я не разговаривал с представителями Мерседеса и на данный момент не получал никакой информации от ФИА.Это спор между ФИА и «Мерседес». Конечно, мы, как заинтересованная сторона, будем представлены, но это не спор между «Ред Буллом» и «Мерседесом».
. Читать на championat.com