
Home video от Таню Муиньо. Монатик представил клип на новую чувственную песню
Украинский певец Дмитрий Монатик представил клип на новую чувственную песню Люди… Камені….Режиссером выступила Таню Муиньо, которая ранее сняла первый клип Монатика с начала полномасштабного российского вторжения.Новый клип также был снят в формате home video. В ролике Монатик исполняет свою новую песню на фоне моря в Одессе.По словам певца, своей новой песней он хотел привлечь внимание к проблеме травли во время войны. Он подчеркнул, что сейчас как никогда нужно объединяться, а не травить друг друга.«Люди часто бросают камни в людей.
Затем незаметно превращаются в сплошной камень. Теряя душу, ощущения, мотивацию к своим решениям и свершениям. Поэтому у них возникает большое желание превратить в камни других.
Несмотря на все это, я не оправданно оптимистично верю, что все камни прорастут травами и впоследствии превратятся в цветы. Я искренне верю, что свет проснется в каждом из нас. Я как раз о нас.
Все пройдем, все и всех преодолеем!», — прокомментировал Монатик.Напомним, ранее певец заявил, что сейчас считает неправильным тратить деньги на съемки дорогих клипов.«Я не считаю, что сегодня стоит тратить огромные средства на съемки клипов. Каждый день мы собираем деньги и донатим для наших военных, украинцев, волонтеров. Поэтому я считаю, что лучше направлять ресурсы на более важные и необходимые вещи и помощь нашим людям», — объяснил он.Теги: Монатик Таню Муиньо
. Читать на nv.ua

