Хомчак высказался за налаживание отношений Украины с Россией, "если война закончится"
Украине придется налаживать отношения с Россией после завершения вооруженной агрессии Кремля на Донбассе
Об этом в интервью Обозревателю заявил главнокомандующий ВСУ генерал-полковник Руслан Хомчак, передает «ДС»
"Вспомните Германию и как менялось отношение к этой стране. В течение десятилетий проходили процессы достижения взаимопонимания, адекватного сосуществования. Сложные процессы. Что касается Российской Федерации — нужно понимать, что с нами воюет кремлевская власть, а не весь российский народ. В России живет много людей, которые прекрасно понимают, что происходит и кто развязал вооруженную агрессию против Украины", — сказал Хомчак.
По его словам, "многие россияне поддерживает связь с украинскими родственниками и далеко не все
Читать на dsnews.ua
