
"Холостяк 11": участница покинула проект после знакомства с родителями
Розы в десятом выпуске "Холостяк 11" (СТБ) получили три девушки, кроме Джессики. Во время знакомства с близкими Джессики стало понятно, что девушка держит обиду на них, ведь ее воспитанием занималась бабушка, пока мама с папой были на заработках.
Папа смог ответить на все возникшие вопросы: "Были очень тяжелые времена. Мы думали о будущем, хотелось дать ей все. Поэтому приняли решение оставить ее с бабушкой и дедушкой. Да, я себя виню. Понимаю, что не хватало родителей. Но в той атмосфере, в которой находились изначально, она бы не получила ту заботу. Нам было очень тяжело".
"Я увидел, что твоё прошлое не дает развиваться твоему настоящему и будущему. Я это чувствую. Ты будешь счастлива, я знаю. Позволь, я тебя провожу", - отметил Миша.
Читать на kp.ua

