
Холланд — о включении в Зал славы: я невероятно польщён, счастлив быть в хоккее
Генеральный менеджер клуба «Эдмонтон Ойлерз» Кен Холланд прокомментировал своё включение в Зал хоккейной славы НХЛ.«Я невероятно польщён этой наградой. Я продолжаю оставаться в игре, потому что мне нравился хоккей с тех пор, как я был юношей.
И я счастлив, что до сих пор нахожусь в хоккее», — приводит слова Холланда официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Напомним, также новыми членами Зала славы станут Джером Игинла, Мариан Госса, Кевин Лоу, Даг Уилсон и Ким Сент-Пьер.
Россияне Александр Могильный и Сергей Гончар, находившиеся в числе кандидатов, не были выбраны комитетом. Выборный комитет состоит из 18 человек — членов Зала славы, спортивных журналистов и функционеров.
Читать на championat.com
