
Хоккейный "Локомотив" дома обыграл "Сибирь"
Во вторник, 5 января, ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграл с новосибирской «Сибирью». Игра прошла на ярославской «Арене 2000».
В первом периоде в счете вели хозяева благодаря безответным шайбам Павла Красковского и Артура Каюмова. Во втором периоде Алексей Яковлев и Юусо Пуустинен помогли гостям сравнять счет. Исход матча решил в том же периоде Георгий Иванов, передает «Коммерсант».
Третий период прошел безрезультатно для обеих команд. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу «Локомотива», передает «Советский спорт». Ярославский клуб по итогам встречи занял третье место в Западной конференции КХЛ. У него 57 очков по итогам 41 встречи. «Сибирь» занимает девятое место в Восточной конференции. У новосибирской команды 40
Читать на profile.ru