

Хоккейному клубу «Амур» не хватило несколько секунд до победы
Хабаровские хоккеисты лидировали на протяжении всего матча, но за две секунды в последнем периоде пропустили шайбу. «Тигры» проиграли по буллитам челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В Челябинске «Тигры» в четвертый раз в сезоне сыграли с «Трактором». Энергичная игра проходила до последних минут, а хозяева не стеснялись встречать соперника втроем. И за это они поплатись. «Амур» вышел из высокого прессинга и атаковал «3 в 2», которую точным броском завершил Голубев.
Второй период у «Амура» прошел с удалениями. В первые пять минут игры «Тигры» дважды отправлялись на скамейку штрафников. Одно удаление в составе гостей «Трактор» смог реализовать.
В третьем периоде «Амур» сдерживал натиск соперника и убегал в контратаки.
Читать на hab.mk.ru

