


Хоккеисты «Тороса» готовятся к матчу с «Молотом»
У хоккеистов нефтекамского «Тороса» стартовали сборы. Но в связи с пандемией коронавируса не выездные, а в пределах города. Ребят поселили в местную гостиницу.
Почти весь день тренировки, прерываются только на отдых в середине дня. В конце месяца предстоят товарищеские матчи с «Молотом». Ледовые тренировки под руководством нового тренерского штаба.
Спустя годы Валерий Давлетшин вернулся в республику. Сам воспитанник башкирского хоккея тренером начал работать в спортшколе Салавата Юлаева. Под его руководством ребята 1986 года рождения входили в состав команд и КХЛ, и ВХЛ.
В том числе Дмитрий Цыбин, Сергей Сальников, Вячеслав Селяунов. Потом Валерий Давлетшин уехал в Хабаровск, где работал в структуре «Амура». Также трудился и в Казани.
. Читать на bash.news