Хоккеисты Новосибирска победили в первом матче КХЛ по следж-хоккею
Фото ХК «Сибирь»
Новосибирские спортсмены одержали победу в матче по хоккею для людей с ограниченными возможностями.
3 января в ЛДС «Сибирь» прошёл выставочный матч по следж-хоккею, также известному как хоккей на санях. Он стал первой игрой такого типа в истории КХЛ, а участниками — новосибирская команда «Сибирь-следж» и спортсмены из Казани «Ак Барс-следж».
Уверенная победа оказалась у сибирских хоккеистов: конечным счётом зафиксировали 3:0.
Как написали в сообществе ХК «Сибирь» во ВКонтакте, на трибунах находились почти полторы тысячи болельщиков.
Мощная поддержка была и в комментариях к публикации о результатах матча. «Не останавливайтесь! Было очень круто!», «Молодцы! Обоим командам спасибо!», «Так трогательно было. Молодцы ребята и
Читать на sib.fm

