

Хоккеисты НХЛ смогут принять участие в Олимпиаде 2022 года
Международная федерация хоккея объявила, что хоккеисты из Национальной хоккейной лиги могут принять участие в Зимних Олимпийских играх 2022 года. НХЛ, Ассоциация игроков НХЛ и ИИХФ достигли соглашения, которое позволит сильнейших хоккеистам мира принять участие в Олимпийских играх 2022 года, которые пройдут в Пекине. Переговоры продолжались несколько месяцев.
"От имени любителей хоккея со всего мира рад сообщить, что лучшие игроки возвращаются на Олимпиаду. У нас было много дискуссий, проделана колоссальная работа и сейчас хочу поблагодарить все стороны", - приводит сайт ИИХФ слова президента организации Рене Фазеля.
Игроки НХЛ пропустили Олимпиаду 2018 года, в которой одержала победу российская команда. Начиная с 1998 года хоккеисты НХЛ
Читать на rg.ru
