
Хоккеисты-любители из Москвы и Тюмени открывают 11-й сезон Ночной хоккейной лиги
На следующий день, 18 сентября, чемпионат стартует в Москве. Российская столица является лидером по числу команд и игроков, которые заявились на участие в турнире, – 106 спортивных коллективов и порядка 2600 игроков.
Это почти в два раза больше по сравнению с прошлым сезоном.По словам регионального представителя Ночной лиги Москвы Григория Бахмутова, увеличение количества команд в разных дивизионах сделает сезон насыщенным и более длинным. Расширение временных рамок связано с дополнительными розыгрышами для тех команд, которые не смогут показать выдающийся результат на первых стадиях игр на выбывание.
Эти коллективы примут участие в утешительных турнирах. Генеральный директор Ночной хоккейной лиги, двукратный олимпийский чемпион Алексей
. Читать на sovsport.ru