

Хоккеисты "Гомеля" - серебряные призёры чемпионата страны. "Юность" - чемпион
Четвёртый матч финальной серии чемпионата страны по хоккею расставил все точки над "і". Несмотря на бескомпромиссную борьбу и два овертайма, "Гомель", всё же проиграл и четвёртый матч финала. Победа "Юности" 4:3 и Кубок чемпионов уезжает в столицу.
Начало матча проходило с небольшим преимуществом "Гомеля", хоккеисты которого упорно искали пути к воротам минчан. Порой "рыси" атаковали в ущерб обороне, чем искусно пользовались их соперники. После одной из таких контратак на четвертой минуте игры свой момент использовал Максим Парфеевец. Буквально через пару минут Денис Мингалеев мог увеличить разницу в счете, но вратарь гомельчан отвел угрозу от своих владений. На 12-й минуте стартового отрезка игры, "рыси" смогли отыграться. Сергея
Читать на newsgomel.by