
Хохлачёв — о победе над СКА: Данск здорово сыграл, оставил нас в игре, подтащил
Нападающий московского «Спартака» Александр Хохлачёв высказался о победе над СКА (2:1 ОТ). «Хорошо сыграли против сильного соперника. Понимали, что нам чего-то не хватает, настраивались на Питер как на лидеров конференции.
Знали, что будет непросто, хотели прервать серию поражений. В Петербурге всегда отличная атмосфера, здесь всегда здорово играть. Я провёл здесь замечательный год, поэтому всегда рад сюда приезжать.
У любого игрока особенные эмоции, когда он встречается с командой, в которой играл раньше. Прошло много лет с тех времён, когда я играл за СКА, но у меня всегда положительные эмоции от возвращения в Ледовый. Мы достали из себя всё.
Играли с лидерами конференции. Не просто так они идут на первом месте — отличная команда. Мы
. Читать на championat.com