

Хмелевски — о камбэке с «Автомобилистом»: так обыграть соперника — это здорово
Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски рассказал о волевой победе над «Автомобилистом» (4:3), после которой уфимский клуб выиграл Кубок Республики Башкортостан. «Очень приятно победить. Мы пропустили два быстрых гола, но вот так обыграть соперника – это здорово.
Что стало ключевым в этой победе? Как Виктор Николаевич сказал, у нас было сильное желание победить. В третьем периоде мы давили-давили, не отпускали соперника и не давали заходить в нашу зону. Складывается ощущение, что команда в сравнении с прошлым сезоном стала больше бросать по воротам? Мы всегда говорим, что нужно решать момент самому.
Пас может отскочить, а броски решают игру. По атмосфере сегодня было классно, почти как на плей-офф», — цитирует Хмелевски «БИЗНЕС Online». За три матча турнира Хмелевски забросил одну шайбу и отдал одну результативную передачу.
Читать на championat.com
