
Хижняк: Рад серебру на Олимпиаде, потому что это был сложный путь
Украинский боксер вернулся на родину после Олимпийских игр в Токио. В четверг, 12 августа, после завершения Олимпийских игр в Токио на родину вернулся украинский боксер Александр Хижняк.
После приземления в Борисполе 26-летний спортсмен поделился эмоциями от проведения олимпийского боксерского турнира и завоевания серебряной медали. "Уровень бокса на Олимпийских играх впечатляет и сравнить его с другими соревнованиями невозможно.
Для меня это был космический бокс, чрезвычайно безумный уровень. Здесь каждый боксер выходит максимально мотивированным на победу.
Нужно быть готовым с первой до последней секунды. Хотели, конечно, более высокого результата – мы шли к золотой медали, и шли до последнего.
Читать на korrespondent.net