

«Химки» пока не подали протест на результат матча с «Локомотивом»
Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что «Химки» до сих пор не подали протест на результат матча 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом» из-за участия в игре в составе железнодорожников форварда Яна Кухты.«Химки» пока не подавали протест. У них есть 72 часа с момента окончания матча», — цитирует Кухту Sport24.«Локомотив» одержал победу над «Химками» со счётом 3:2, а победный мяч забил новичок красно-зелёных Кухта.
При этом он не отбыл дисквалификацию в чемпионате Чехии, где выступал за пражскую «Славию». В связи с этим «Химки» хотят подать протест, так как по регламенту игрок должен был отбыть дисквалификацию.Ранее Кухта высказался о возможном техническом поражении «Локомотива» в матче с «Химками».
. Читать на russian.rt.com