
Hill: США столкнулись со смертельной угрозой опаснее коронавируса
Угрозы национальной безопасности США возросли, как внутри страны, так и за рубежом. Среди таковых есть нечто более смертоносное и опасное, нежели коронавирус. Об этом пишет обозреватель The Hill Джудит Миллер. Эксклюзивно для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.
Как пишет Джудит Миллер, после 11 сентября, самого смертоносного террористического нападения на Соединенные Штаты, мир не остановился в своем развитии. Постепенно количество угроз безопасности и финансовому благополучию Вашингтона выросло.
«Убедить Объединенные Арабские Эмираты и Бахрейн признать Израиль было важным достижением, независимо от того, последуют ли этому примеру Саудовская Аравия и другие арабские государства. Дипломатия в Афганистане
Читать на politros.com


