
Хезонья рассказал, в чём «Реал» превосходит клубы НБА
Новичок «Реала» Марио Хезонья поделился впечталениями от мадридского клуба. «У меня было напряжённое лето в сборной и я в итоге опоздал на сборы „Реала“. Это происходит не впервые, так что я готов.
Я попал в новую систему с новым тренером и новыми товарищами по команде. Со временем, конечно, я наберу нужную форму. Я знаю, каких высот способен достичь с этой командой.
»Реал" — превосходный клуб, это лучший клуб в Европе за все времена. Здесь все очень разные, но находятся на одной волне. Наша единственная цель – добиться победы.
Футбольная команда, база клуба, условия… Я такого не видел даже в НБА! Думаю, я нахожусь в правильном возрасте. У меня за плечами несколько лет в НБА, я многому научился по возвращению в Европу за время выступлений в УНИКСе и «Панатинаикосе». Это всё помогло мне добраться до того уровня, на которой я сейчас нахожусь", — приводит слова Хезоньи BasketNews.
Читать на championat.com