

Heroes of the Storm бросают
Разработчики Heroes of the Storm из Blizzard объявили о прекращении контентной поддержки игры. Компания больше не будет выпускать новых героев или карт для продажи, но продолжит следить за стабильностью. В Heroes of the Storm всё ещё будут проводить новые сезоны и ротацию героев.
Продолжит работать и игровой магазин. Будущие обновления коснутся стабильности и исправления ошибок, а по необходимости авторы выпустят патч для изменения баланса. Новость по теме В Dota 2 сыгран матч с самым большим средним рейтингом в истории Разработчики поблагодарили сообществ Heroes of the Storm, которое назвали одним из самых увлечённых.
На следующей неделе выйдет обновление для игры, в котором всем фанатам подарят эпического магического ящера. Heroes of the Storm представляет собой MOBA в духе DOTA 2 и League of Legends. Игра с героями Blizzard вышла в 2015 году.
Читать на championat.com
