

Херберт предложил «Ред Булл» заменить Переса Боттасом
Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок и экс-гонщик Джонни Херберт поделились мнением о ситуации со вторым пилотом «Ред Булл» на следующий сезон. Ранее сообщалось, что руководство команды планирует продлить контракт с Серхио Пересом.
«Думаю, что в «Ред Булл» спрашивают, кого ещё можно задействовать. Они не будут возвращать Гасли, я не думаю.
Перес сделал достаточно, чтобы с ним продлили контракт. Но преимущественно из-за того, что больше никого нет.
«Они опробовали вариант с Албоном и Гасли, но решили, что Серхио — более удачный выбор. Но очевидно, что любому рядом с Ферстаппеном будет тяжело», — приводит слова Чандхока GPBlog.
«Я думаю, что можно было бы попытаться подписать Боттаса, если он уйдёт из «Мерседеса». С точки зрения стабильности
. Читать на championat.com