
Хендрикс: не чувствую, что в «Спартаке» у меня действительно был шанс проявить себя
Полузащитник «Спартака» Йоррит Хендрикс, перешедший в «Фейеноорд» на правах аренды, заявил, что не жалеет о пребывании в московском клубе. «Я до сих пор не жалею, что сделал тогда такой выбор. Просто в спортивном плане, к сожалению, не сложилось.
Не чувствую, что в «Спартаке» у меня действительно был шанс проявить себя. Жизнь в Москве была прекрасной, всё шло хорошо. Я возвращаюсь в Нидерланды не с опущенными руками», — приводит слвова Хендрикса NOS.
Хендрикс стал игроком «Спартака» в январе 2021 года. В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в восьми матчах Российской Премьер-Лиги, в которых не отметился результативными действиями. Соглашение Хендрикса с российским клубом истекает в 2024 году.
Хендрикс — воспитанник ПСВ, он находился в структуре клуба с 2004 года. В 2016 году Йоррит дебютировал за сборную Нидерландов. За национальную команду провёл один матч и результативными действиями также не отметился.
Читать на championat.com
