Хэмилтон заявил, что снова начал испытывать трудности с дельфинированием
Семикратный чемпион мира и пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон, финишировавший четвёртым в гонке Гран-при Бельгии, заявил, что снова начал испытывать трудности с дельфинированием болида. «Это была гонка без событий.
Ничего особенного, я просто не успевал за машинами впереди. В начале гонки мы испытывали трудности, задняя часть – наша самая большая проблема, в этот уикенд было сильное дельфинирование, как в прошлом году.
Нет, команда не знает причины. Это беспокоит меня, но мы обработаем данные этой недели и попытаемся понять, что нам делать в следующей гонке.
Я знаю, чего хочу, и жду того дня, когда мы этого добьёмся», – приводит слова Хэмилтона Sky Sports. Материалы по теме Ферстаппен выиграл Гран-при Бельгии, Перес — второй, Леклер — третий
. Читать на championat.com