Хэмилтон: одна из худших квалификационных сессий! Будет трудно выиграть гонку
Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал завоевание поул-позишен в квалификации Гран-при России, где он чуть не вылетел во втором сегменте.«Это была одна из худших квалификационных сессий — было ужасно! Сердце уходило в пятки. У меня удалили круг — в первый раз за весь уик-энд.
Я хотел остаться и проехать ещё круг, чтобы было какое-то время, но мне сказали заехать и надеть свежие шины, а затем появился красный флаг. Был реальный риск, когда я выехал в конце на новых шинах.
В итоге я стартую на „софте“, что не хорошо. Приятно быть на поуле, но, вероятно, это худшее место для поула с учётом того, что у машин более высокое сопротивление воздуха в этом году.
Без сомнений, завтра люди заберутся мне в слипстрим. Обе машины, с которыми я
. Читать на championat.com


