



Хэм высказался о том, что у Расселла всего один точный бросок с игры в матче с «Денвером»
Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Дарвин Хэм после третьей игры серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Денвер Наггетс» ответил на вопрос о неудачной игре разыгрывающего «озёрников» Д’Анджело Расселла. Третья игра завершилась победой «Наггетс» со счётом 119:108.
Расселл попал всего один раз с игры при восьми попытках. «Всё хорошо, он просто должен оставаться агрессивным.
Но всё будет хорошо», — приводит слова Дарвина Хэма журналист The Athletic Йован Буха на своей странице в социальных сетях. В плей-офф текущего розыгрыша НБА Д’Анджело Расселл принял участие в 15 матчах, в которых набирал 13,9 очка, совершал три отбора и отдавал 4,8 результативной передачи в среднем за игру.
Читать на championat.com