Heise (Германия): русские, китайцы или пришельцы?
Разговоры об этом шли уже давно, но теперь Пентагон подтвердил: правительство США осуществляет программу по изучению НЛО. Официально Рабочая группа по изучению неопознанных летающих объектов была создана 4 августа. Но в действительности исследования НЛО проводятся намного дольше.
Ранее сообщалось, что временная правительственная программа по изучению НЛО действительно существовала, но в 2012 году ее закрыли. Но, как теперь выяснилось, работа над этим проектом продолжалась и позже. А вообще контакты с НЛО исследуются с конца Второй мировой войны.
Как сообщала The New York Times в декабре 2017 года, в 2007 году был запущен проект под названием «Усовершенствованная программа выявления угроз в аэрокосмической сфере» с бюджетом в 22 миллиона
Читать на inosmi.ru

