Хавбек «Краснодара» Батчи: мы хорошо сыграли со «Спартаком», но разочарованы результатом
Полузащитник «Краснодара» Батчи подвёл итоги матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (3:4). «Команда сыграла хорошо. Мы проделали хорошую работу и сыграли хорошо.
Просто иногда не получается контролировать то, что происходит в матче. Разочарованы результатом. Что касается гола, когда я бежал с игроком защиты «Спартака», я увидел большое количество пространства.
Увидел хороший шанс забить и побежал. Откуда такая скорость? Особо не тренирую. У меня изначально хорошая скорость.
Это моя характеристика — я её использую, как могу», — передаёт слова Батчи корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева. В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Спартак» располагается на третьей строчке турнирной таблицы, набрав 48 очков. «Краснодар» находится на седьмом месте с 38 баллами.
. Читать на championat.com
