

Хартли – о Костине: я пожелал ему удачи в НХЛ и посоветовал получить удовольствие от игры
Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли рассказал об игре нападающего Клима Костина, игравшего за омичей, а затем перешедшего в «Сент-Луис Блюз». «Сначала я дал ему сыграть в нескольких матчах, наблюдал за ним на тренировках.
Я узнал гораздо больше о Климе во время личных бесед, нежели при просмотре его игры. Он был очень не уверен в себе.
Мне казалось, что он пытался быть кем-то другим. Он разговаривал со мной о Кузнецове и Тарасенко, и во время одной из наших встреч я сказал ему: «Стоп.
Где ты собираешься играть в «Сент-Луисе», когда вернёшься? Как думаешь, какие твои качества тебе нужны, чтобы постоянно попадать в состав и приносить пользу команде?». Та встреча была очень важной.
Именно на ней мы нашли общий язык. Могу сказать, что
. Читать на championat.com
