
Харьковчан просят на Пасху и поминальные дни не ехать на кладбища
В Харьковской мэрии сообщили, какие городские кладбища наиболее опасны для посещения, но харьковчан просят не ехать на кладбища в принципе.
«В праздничные дни не стоит ходить на кладбища N 3, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, а также Польский мемориал, которые обслуживает КП «Ритуал», и кладбище «Сосны», которое обслуживает СКП «Заповіт». В департаменте отметили, что из-за частых обстрелов кладбища закрыты», — сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
При этом все кладбища, кроме кладбищ «Сосны» и №17, работают в обычном режиме для захоронения умерших.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv