Ханты-Мансийск вышел в лидеры по суточному приросту больных COVID-19 в Югре
Столица Югры стала лидером среди городов округа по суточному приросту новых больных коронавирусом — на город пришлось 20 новых случаев из 76 в 14 муниципалитетах. Как сообщили сегодня в оперативном штабе региона по профилактике новой инфекции, всего в округе с начала пандемии заболели 20 907 человек, 179 скончались.
На втором месте после Ханты-Мансийска по суточным случаям идет Сургут — 15, в Урае — семь, по шесть — в Нягани и Нижневартовске, по четыре — в Югорске и Нефтеюганском районе, по три — в Кондинском, Советском и Октябрьском районе, два — в Радужном, по одному — в Когалыме, Мегионе и Покачах.
На момент выявления у 63 человек наблюдались признаки ОРВИ, у семи зафиксирована пневмония, у шести человек — бессимптомно.
За сутки в Читать на znak.com